Ограничения работы беременной воспитательницы - дети плачут и нельзя поднимать. Как по закону убрать её из детского сада?

• г. Салават

У нас в детском саду в младшей группе работает беременная воспитатель, ей тяжёлое поднимать нельзя, детишек соответственно на руки не берет, дети плачут. Можно ли ей работать? Как нам по закону убрать её

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Беременную работницу "убрать" вы не сможете.