Возможна ли рассрочка выплаты штрафа после ДТП в сложной ситуации с семьей?

• г. Краснодар

В течении месяца необходимо выплатить штраф после ДТП, но в данный момент не имею возможности, так как на иждивении находиться жена лежачая (в результате ДТП) и сын студент. От выплат не отказываюсь. Возможен ли вариант выплаты в рассрочку. (вопрос от имени брата)

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайство о рассрочке исполнения судебного решения.