Как составить расписку и организовать выплату 100 000 руб. за ДТП в рассрочку, начав сразу с выплаты 50 000 руб., на протяжении 2 месяцев?

• г. Ярославль

Я должен выплатить за дтп 100 000, но сразу я не имею возможности. Как составить расписку за дтп и выплату денег в расрочку на 2 месяца, если сразу я готов выплатить 50 000

Ответы на вопрос (4):

В расписке Вам нужно будет так и указать, что выплата будет в рассрочку

А как полностью составить грамотно не подскажите.

Если кредитор не возражает, пишите расписку в свободной форме.

Расписка

дата прописью

Я, фио полностью, паспорт серии № , выданный ---- г., проживающего по адресу: --- получил от фио полность, паспорт серии № , выданный , проживающего по адресу: деньги в сумме 50 000 (прописью) рублей РФ в качестве возмещения материального ущерба и морального вреда, причиненного мне лично и моему автомобилю в результате ДТП, которое произошло дата. в место.

Если напишет "Никаких претензий к фио не имею." можете 50000 не возвращать :)

фио

плюс расписка на еще 50000 что вернете в течении 2 мес