Посоветуйте пожалуйста как избежать уголовного наказания за неуплату алиментов?

• г. Ставрополь

Посоветуйте пожалуйста как избежать уголовного наказания за неуплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно избежать уголовной отв-ти по ст. 157 УК РФ, если злостности в Ваших действиях,направленных на умышленное уклонение от выплаты алиментов, нет!

Заочно дать консультацию невозможно!

Необходимо знать обстоятельства дела!