Могу ли я вернуть видеорегистратор в магазин, мне не нравиться качество изображения ночью, с момента покупки прошло 3 дня.

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть видеорегистратор в магазин, мне не нравиться качество изображения ночью, с момента покупки прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, можете.

Если товар исправен, то не сможете без согласия магазина

По указанным основаниям не можете.Основания возврата технически сложного товара указанны в ст. 18 ЗоЗПП.