Я работал электросварщиком, а работодатель говорит что у нас не вредное производство и не сделал пометку для льготного стажа.

• г. Ухта

Я работал электросварщиком, а работадатель говорит что у нас не вредное производство и не сделал пометку для льготного стажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.