Как законно увеличение выплат банком после суда по просроченному кредиту?

• г. Уфа

По кредитной карте был просрочен кредит, банк обратился в суд, суд состоялся год назад, ни банк ни судебные приставы ко мне не обращались, сейчас узнал в банке что сумма увеличилась в три раза. Законно ли увеличение выплат банком после постановления суда?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует платить только ту сумму, которая взыскана решением суда