Что делать, если знакомый уехал на арендованном авто и пропал - куда обратиться и какие действия предпринять?

• г. Алушта

Взяли автомобиль в аренду, знакомый находясь в арендованном нами авто взял ключи, находясь в авто, воспользовавшись временным отсутствием, надо было зайти домой, уехал в неизвестном направлении и несколько дней о нем ничего не известно, телефон отключен. Какие наши дальнейшие действия и куда обращаться, в ГАИ об угоне или другое, так как договор аренды был составлен на нас, срок аренды истекает через сутки и человек который уехал на машине не выходит на связь о нем ничего не известно, домой к себе не приезжал...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте на угон