Как осуществить взыскание задолжности и неустойки по алиментам, когда задолжник ознакомлен с решением суда о неустойке и долге, несмотря на достижение сыном 18-летнего возраста?

• г. Оренбург

Как можно добиться взыскания задолжность и неустойку по алиментам, если задолжник ознакомлен с решением суда об неустойке и долге? Сыну уже 18 лет, а решение о задолженности присудили до 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пытаться работать с приставами. Пусть уголовное дело возбуждают. Только если не с чего платить, то реально вряд-ли взыщите.