Проблемы с долгом по договору интернета и кабельного телевидения - как защитить себя при неиспользовании услуги и возможность перерасчета?

• г. Оренбург

В 2010 году заключил договор на оказание услуг интернета и кабельного тв Эр телеком (Дом. ру) на съемной квартире. Всё время платил исправно. В мае 2012, пользоваться услугами перестал, но договор не расторгал. Сейчас пришло письмо от коллекторов линдорфф что им продан мой долг по договору цессии №***, что якобы я задолжал 10 тысяч по долгу эр телекома, 2 тысячи пени и 3 тысячи издержки за взыскание итого 15 тысяч рублей. Коллекторы грозятся судом. Возможно ли сделать перерасчет за не пользование услугой? Ждать суда? Что делать?

На момент заключения договора мне было 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО платить не надо.

НИКТО НИЧЕГО с ВАС не ВЗЫЩЕТ.

НЕТ УСЛУГИ - НЕТ ОПЛАТЫ.

УДАЧИ ВАМ