Как поступить при неоплаченном долге за услуги связи после переезда - опыт с ООО Линдорф

• г. Нижний Новгород

Заключала договор на услуги связи с эр-телеком (дом. ру) с 01.09.13 перестала пользоваться услугами в связи с переездом на новое место, договор не расторгла, но и услугами не пользовалась, стали начислять долг за якобы предоставляемые услуги. Но принципиально их не оплачивала. Теперь долг передали в ООО Линдорф. Долг дом. ру был в размере 2000 руб, там же требуют выплатить 12 600 руб. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Письмо пришло на старое моесто жительства (квартиру снимала там)

Ответы на вопрос (1):

Это ваша полностью вина по неуплате. Все законно, можете выплатить задолженность коллекторам.