Декретные по двум детям и пособие по уходу - права и условия получения при не прерывном стаже 7 лет

• г. Санкт-Петербург

Моему ребенку исполнилось 1,5 года я нахожусь в декретном отпуске и опять беременна вторым. Мне положены декретные без выхода на работу. И пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? у меня не прерывный стаж 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, положены.

Не забудьте написать заявление на замену годов для расчета.