Проблема с отсутствием воды на нашей улице уже неделю - Куда обратиться и почему местная администрация бездействует?

• г. Феодосия

На нашей улице нет воды уже неделю, в жкх ответили что в скважинах нет воды, куда обращаться т.к. жить в условиях полного отсутствия воды невозможно, местная админстрация бездействует.

Ответы на вопрос (1):

СРОЧНО - НА горячую линию ГУБЕРНАТОРУ.

УДАЧИ ВАМ