Могу ли я требовать от ответчика единовременную выплату оставшегося долга?

• г. Ишим

В ноябре 2008 году у меня состоялся суд об установлении отцовства. Ответчик настаивал на проведении гинетической эксперктизы. Эксперктиза подтвердила, что ответик является отцом моего ребенка. По решению суда ответчик должен мне возместить судебные расходы за проведение экспкртизы. За весь минувший период ответчи выплотил 1/3 часть долга.

Могу ли я требовать от ответчика единовременную выплату оставшегося долга?

Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требовать не можете, а наложить арест на имущество судебный пристав может..Накладывается арест, вплоть до телевизора, холодильника, варочной плиты...