Как получить возмещение за перестройку не жилого дома, если все чеки сохранены, и владельцем является пенсионерка-мать?

• г. Липецк

Мы приобрели дом не жилой. Перестраивали его чеки все сохранились. Дом на маме мама пенсионерка. Нам государство может вернуть какую либо часть и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговый вычет можете получить в связи с реконструкцией, 13%