Вопрос оплаты платежки за капитальный ремонт в аренде приватизированной квартиры

• г. Шиханы

Сдаю квартиру приватизированную по договору. Есть формулировка, что арендатор обязан оплачивать все комунальные услуги. Дело в том, что платежка за капитальный ремонт приходит отдельно. Квартиросъемщик утверждает, что это не входит в понятие комунальные услуги. Подскажите, должен ли он оплачивать эту платежку? Если в договоре есть фраза все коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не должен.

УДАЧИ ВАМ