Оплата больничного после производственной травмы - размер и условия

• г. Санкт-Петербург

У меня последствие производственной травмы. Почти год нажожусь на б.л. больничный должен мне оплачиваться и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону горячей линии Фонда социального страхования и вам дадут подробный ответ тел 677-87-17