Как должен фиксироваться второй больничный как"травма","его последствия" или "заболевание"?

• г. Санкт-Петербург

Я лечилась по производственной травме (составлен акт онесчастном случае),

затем долечивалась в другой поликлинике с диагнозом "послетравмвтический артроз". Как должен фиксироваться второй больничный как"травма","его последствия" или "заболевание"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира!

Ответ на данный вопрос находится все таки в области медицины, а не юриспруденции, поэтому врач должен обосновать и объяснить основание второго больничного.

С уважением,