На какую налоговую организацию должен распространяться транспортный налог для автомобиля с несоответствующей пропиской и местом регистрации?

• г. Йошкар-Ола

Автомобиль зарегистрирован в г. Йошкар-Ола, хозяин проживает и зарегистрирован здесь же, а прописка в Московской области. Где должен начисляться транспортный налог? Уведомления не приходят ни с одной, ни с другой налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую воспользоваться сервисом "узнай свою задолженность" на сайте налоговой службы, либо обратиться в любую налоговую инспекцию: хоть в Йошкар-Оле, хоть в Москве. В Москве более адекватные инспекторы.