Есть ли долговая амнистия от ВТБ 24? Юристы, адвокаты, помогите разобраться!

• г. Нижнекамск

Товарищи юристы т адвокаты, так подскажите наконец-то простому люду, вы ведь всё равно в курсе, есть ли долговая амнистия от втб 24 или нет? Звонят и многим уже предлагали, поверьте их, и скажите пожалуйста, а то из ваших кто говорит что это развод, кто то это правда, разберитесь пожалуйста с этим и скажите нам всю правду.

Ответы на вопрос (2):

Юристов никто не уполномачивал разрешать такие вопросы и разбираться в них. Если вы лично в этом заинтересованы, то что мешает вам же лично обратиться в указанный банк и задать им свои вопросы?

Конечно нет,хотят ,то бы Вы заплатили сейчас что то,а потом опять по новой....