Несправедливые начисления - счетчик проверяли один раз за девять лет, а теперь требуют огромную сумму

• г. Самара

Счетчик был установлен 9 лет назад после этого его проверяли один раз в 2007 году, за электричество платили исправно по счетчику никаких вопросов, уведомлений за девять лет не было, и вот вчера пришла квитанция на 80 тыс. рублей, а сегодня появились электрики и сообщили что все эти годы мы платили не правильно, т.к.учитывали 4 цыфры, а нужно было 5 дали срок десять дней на оплату, или обрежут электричество. Что делать подскажите, где они были все это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата