Как получить полную сумму за отмененный тур в Египет в связи с предложением о замене на Турцию или депозит?

• г. Санкт-Петербург

Должны лететь в Египет 11 ноября, всвязи со сложившейся ситуацией нам предлагают турцию (сейчас там не сезон, цены завышены на 30%) или депозит. Я хочу полную сумму назад. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.

Полную сумму,компенсацию морального вреда можете получить только через суд,на сегодняшний день это единственное решение