Обнаружение моей фамилии и предприятия в списках должников - что делать и какие меры принять?

• г. Ярославль

Сегодня мой супруг просто зашел на сайт должников и обнаружил мою фамилию и предприятие в списках должников где пишут что в судебных приставов г. Сыктывкара по исполнительному листу от 22.04.2015 № ФС 004023277 должна 50000 рублей, а я вообще не курсе. Что это может быть и какие меры мне нужно принимать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу и выясните, на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.

скорее всего в отношении вас имеет место судебный приказ - должник на суд не вызывается..сейчас вы можете принести возражения в мировой суд, вынесший приказ, и его отменят, суд и номер приказа узнайте у судебного пристава