Могу ли я вести видео съемку в офисе страховой компании.

• г. Киров

Здравствуйте, могу ли я вести видео съемку в офисе страховой компании

В страховой компании навязывают дополнительную услугу по страхованию жизни. Хочу написать жалобу в прокуратуру. Что для этого нужно? Привести свидетеля, аудио-видео съемка или достаточно моего заявления? Имею ли я право вести съемку на телефон без согласия работников страховой компании, у них в офисе висит плакат о запрете аудио-видео съемок.

Спасибо.

При осмотре т/с после ДТП в страховой компании, разрешено владельцу т/с вести видео съемку на телефон, при оценке ущерба после ДТП.

Может ли сотрудник ГИБДД вести какую либо фото видео съемку в действии какого либо знака если там не если там нет таблички съемка разрешена.

Разрешена ли видео съемка в офисе страховой компании для фиксации возможных нарушений. Хотела застраховать свой автомобиль, но мне объясняют что без страхования жизни страховать не будут. Записала это на видео наш разговор, а они вызвали сотрудника полиции. Сотрудница страховой компании написала на меня заявление за видео, что я вторгаюсь в ее личную жизнь. Какая может быть личная жизнь на рабочем месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Можно вести видео съемку в страховой компании. Проблема в том, что при страховке автомобиля в Россгострахе вынуждают страховать жизнь. У меня три единицы техники в прошлом году три раза застраховал жизнь. Как с этим бороться?

Разрешена ли сейчас съемка в общественных местах и имеет ли право сотрудник полиции запретить вам эту съемку? Не изменился старый закон на 2019 год на счет фото и видео съемки в общественных местах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение