Как я попала на уловку мошенника, ворующего деньги с мобильных телефонов через услугу Легкий платеж, которой у меня никогда не было

• г. Мытищи

Попалась на уловку мошенника, ворующего деньги с мобильных телефонов по услуге Легкий платеж, которой у меня никогда не было. Вычищает все пополнения счёта до захода в-. В личном кабинете видны все его олерации и его телефон. Может быть создать эту услугу мне самой как бы заново, чтобы пришёл новый пароль?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется.