Как заработать на разнице курса валют и что делать, если не получается вывести заработанные деньги?

• г. Мурманск

Мне позвонили и предложили заработать на разнице курса валют, первый млатеж был с сайта, мне сказали что позвонит аналитик, он позвонил и сказал что к личному кабинету присоеденен номер телефона на который нужно перевести деньги, я перевела, в личном кабинете эти деньги видно, но вывести я их не смогла. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Требуйте возврата денежной суммы, заявите мотивированную претензию, а если не подействует обращайтесь с требованием в суд.

Здравствуйте. Можете требовать возврата денег.