Меня в 4 раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних есть пропуски по не уважительным причинам что за это будет.

• г. Барнаул

Меня в 4 раз вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних есть пропуски по не уважительным причинам что за это будет.

Ответы на вопрос (7):

Могут поставить на учет, также могут наказать штрафом.

Обратитесь к юристу индивидуально.

Как ставят на учёт я не пью работаю записались на приём сегодня пойдем к психологу

Ваш вопрос очень малоинформативен - непонятно за что Вас вызывают- за поведение ребенка или за Ваше, я ответила в общем направлении .

У него есть пропуски по неув причинам ,аменя как будто плохо воспитывают я вижу что вэтой ситуации психолога помощь нужна

Как ставят на учёт? Сообщат ли на работе? Можно ли обжаловать в суде?

ставят на учет согласно постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Сообщают ли на работе-возможно, зависит от того где работаете и есть ли в этом необходимость(как правило этот вопрос остается за рамками правового поля)

Можно ли.... можно, если есть основания для спора в суде!