Директор школы угрожает отправить 15-летнего ребенка на комиссию по делам несовершеннолетних из-за пропусков по болезни

• г. Томск

Директор школы грозится вызвать ребенка (15 лет) на комиссию по делам несовершеннолетних за пропуски по уважительным причинам (по болезни)

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.