Как добавить материнский капитал к сумме приобретения жилья по военной ипотеке?

• г. Омск

Хотим приобрести жилье по военной ипотеке, но не хватает как раз суммы материнского капитала. .. можно ли каким либо образомдобавить материнский капитал к общей сумме?

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать и материнский капитал, обращайтесь в ПФР.