Взяла товар не заплатив в магазине, где работаю сама - возможное уголовное дело, как защищаться и роль несовершеннолетних детей

• г. Нижнекамск

Я взяла товар не заплатив с магазина который работаю сама. Служба безопасности увидел через камеры. Доказтельство есть-камера могут они открыть уголовное дела. Нехватает у них сигареты на 22 тысяча но я брала на 3 тысяча остальные куда делись незнаю что будет. Мне как защищаться. У меня не совершеннолетние детт.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит ст. 158 УК РФ. Наймите адвоката.