Скажите, пожалуйста, льгота за ЖКУ ветерану труда предоставляется в виде выплаты или в виде уменьшения начислений за услуги?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, льгота за ЖКУ ветерану труда предоставляется в виде выплаты или в виде уменьшения начислений за услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ввиду выплаты. Льгот в виде уменьшения начислений нигде нет.