Скажите, пожалуйста, льгота за ЖКУ ветерану труда предоставляется в виде выплаты или в виде уменьшения начислений за услуги?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, льгота за ЖКУ ветерану труда предоставляется в виде выплаты или в виде уменьшения начислений за услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ввиду выплаты. Льгот в виде уменьшения начислений нигде нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Почему снизили выплаты компенсации ветеранам труда по оплате услуг ЖКХ с... Сохраняется ли льгота на коммунальные услуги ветерану труда (федеральному) в.2015-2016 г.?

В каких случаях присваивается звание "Ветеран труда" в Красноярском крае?

Какие льготы предоставляются Ветерану труда Красноярского края на ЖКХ?

Ветеран труда проживает в доме сына прописаны и она и сын. льготы по ЖКХ ветерану труда выплачиваются не полностью 50 процентов суммы льгот вычитаются (например льгота к выплате полагается в сумме 1800 р а ветерану выдают 900 руб) Законно ли это? Спасибо. С уважениемМарина.

Уменьшение выплаты по жку ветерану труда. На каком основании. Заранее спасибо.

Предоставляются ли льготы на услуги ЖКХ ветерану труда, если он продал квартиру, с условием пожизненного проживания, и там же прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дедушка - ветеран труда по Самарской области (имеет удостоверение, возраст - 67 лет), проживает в городе Похвистнево. Ему отказывают в предоставлении льготы по оплате ЖКХ. ЕДВ - единственная льгота, которая предоставляется. Скажите пожалуйста, имеет ли он право на компенсацию оплаты услуг ЖКХ в размере 50%? Если да, то куда обращаться, если в его городе ему отказывают.

Какие льготы предоставляются инвалиду 2 гр и ветерану труда при оплате коммунальных услуг в жск какие льготы предоставляются инвалиду 2 гр и ветерану труда при оплате коммунальных услуг в жск в петербурге.

Я опекун инвалида 1 группы. Опекуну инвалида полагаются льготы: Коммунальные платежи и услуги ЖКХ оплачиваются со скидкой 50% от общей начисленной суммы. Куда мне обращаться за получением льгот? Как вообще получают льготы в виде выплаты или уменьшение платежей по квитанциям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение