Ограничение посещений и передачи продуктов и лекарств в ожоговом центре с 17.00 до 19.00 - нарушение прав пациента или необходимая мера безопасности?

• г. Барнаул

Сестра лежит в ожоговом центре. Посещение и передачу продуктов и лекарств больному разрешено только с 17.00 до 19.00.Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного нет. Это регулируется правилами внутреннего распорядка мед. учреждения.