Брату дали срок в 8 лет по статье 111 часть 4, но не дают удо - куда обратиться?

• г. Томск

БРАТА ОСУДИЛИ ПО статья 111 часть 4 СРОКОМ НА 8 ЛЕТ --ОТСИДЕЛ 6,НО УДО НЕ ДАЮТ ( ( (С ПОВЕДЕНИЕМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, РАБОТАЕТ... ПОСТОЯННО ПИШЕТ, НО ВСЕГДА ОТКАЗ-КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с адвокатом,который самостоятельно подготовит все необходимые документы в суд

При подготовке дела судья запросит все необходимые документы из колонии