Дочь получила травму руки в развлекательном центре - несоблюдение безопасности и отсутствие ответа от администрации

• г. Хабаровск

Моя дочь, Пичуева Агата Викторовна, 2013 года рождения, получила травму руки в этом развлекательном центре. 4 ноября приблизительно в 10 часов утра на моих глазах ребенок, съезжая вниз с винтовой горки, выскочил по траектории в стену и упал на пол. Ребенка не толкали, так как детей еще в это время не было. Он спокойно съезжал. Напрашивается вывод, что аттракцион небезопасен для здоровья.

Была вызвана карета скорой помощи, на которой ребенок с родителями был доставлен в городской травмпункт, где сотрудники травмпункта подтвердили получение повреждения - перелом лучевой кости.

4 ноября я отдала заявление в центр о предложении связаться со мной и компенсировать вред. Администратор Куртасова О. И. приняла заявление, отказалась дать точные данные об учредителе центра «Огогошки» и заверила в устном виде, что со мной свяжется юрист центра «Огогошки», но за неделю никто меня не беспокоил. Был дан рабочий телефон 47-45-56, по которому никто не отвечает.

Подтверждающие документы приложила.

1.Копия справки с городского травмпункта

что делать мне дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать претензию письменно в данный центр и если ответа не поступит обращайтесь в суд.