Возможно ли получить квоту на операцию в Москве при прописке в Московской области и прикреплении полиса к Московской поликлинике?

• г. Красногорск

Можно ли получить квоту на операцию в Москве по удалению шишки на большом пальце левой ноги? Прописка в Московской области, а полис прикреплен к Московской поликлинике? Полис тоже Московский.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Москве квоту не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Московской области, полис ОМС тоже Подмосковный, прикреплена к поликлинике в Московской области. Для проведения операции мне необходимо поменять полис ОМС на Московский. Могу ли я оставаться прикреплённой в Подмосковной поликлинике с Московским полисом ОМС?

Живу в Москве у родственника без прописки. Прикреплена к поликлинике в Москве, имею московский полис. Но постоянная регистрация в Московской области. Сейчас нуждаюсь в квоте на операцию. Нужно ли для этого прикрепляться к поликлинике по месту постоянной регистрации?

Скажите пожалуйста, можно ли получить стоматологическую помощь бесплатно, если у меня Московский страховой полис, прикреплен к Московской поликлинике, но прописан в Московской области? Спасибо.

В паспорте у меня прописка Московской области. Полис Уралсиб Московский. Я временно проживаю в Москве. Приписана к московской поликлинике. Могу ли я сделать плановую операцию в Москве по ОМС?

Прописана в Московской области, там же была прекреплена к поликлинике. Получила московский полис, предоставила его в поликлинику, но теперь не могу получить онлай услуги, чтобы посетить врача, пишет, что к поликлинике не прекреплена?

5 лет дочка была прикреплена к Московской поликлинике, полис и Снилс московские, сделали регистрацию Московской области для школы которая находится через дорогу от Москвы, нас открепили от поликлиники, прикреплять отказываются ссылаясь на то что регистрация Московской области.

Я прописана в Рязанской области. Мне нужна операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Могу ли я получить квоту на операцию в Москве. Я работаю в Москве и прикреплена к Московской поликлинике. Получила протокол решения комиссии в ЦИТО. В департаменте здравохранения Москвы мне отказали. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирована (постоянно) в Ростовской области, проживаю в Московской области, имею полис ОМС Московский (получала когда жила в Москве).

1. Могу ли я прикрепиться к московской поликлинике без регистрации (поликлиника рядом с работой)?

Ребенок прописан в Москве, живем в московской области и прикреплен к поликлинике московской области. Хочу прикрепить его к поликлиники Москвы, но при этом сдавать простые анализы и получать справки в сад хочу в поликлиники московской области. Это возможно?

У ребенка московский полис и был прикреплен к московской поликлинике. Сейчас зарегистрирован в МО. Можно ли прикрепиться к этой же поликлинике в Москве, т.к.прикрепление снято (надо прикрепляться каждый год)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение