Возможно ли получить квоту на операцию в Москве при прописке в Московской области и прикреплении полиса к Московской поликлинике?

• г. Красногорск

Можно ли получить квоту на операцию в Москве по удалению шишки на большом пальце левой ноги? Прописка в Московской области, а полис прикреплен к Московской поликлинике? Полис тоже Московский.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Москве квоту не дадут.