Генеральный директор ОАО заключает контракт и договоры подряда с самим собой и с работниками - вопросы законности и правомерности

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Генеральный директор заключает от имени оао контракт, а в последствии в рамках этого контракта заключает договоры подряда с СОБОЙ и с РАБОТНИКАМИ этого оао на мой взгляд это не правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Смотря для каких целей и на какой вид работ