Влияет ли средняя зарплата на размер пособия по безработице или установлены ограничения?

• г. Уфа

ЗАВИСИТ ЛИ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ОТ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ УСТАНОВЛЕНО КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ... У МЕНЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 50000 рублей... СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,зависит.Но, зависит и от того, работали ли Вы раньше, по какой причине был расторгнут Ваш трудовой договор и сколько времени Вы работали.