Влияет ли средняя зарплата на размер пособия по безработице или установлены ограничения?

• г. Уфа

ЗАВИСИТ ЛИ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ОТ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ИЛИ УСТАНОВЛЕНО КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ... У МЕНЯ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 50000 рублей... СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,зависит.Но, зависит и от того, работали ли Вы раньше, по какой причине был расторгнут Ваш трудовой договор и сколько времени Вы работали.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно расчитывается средняя зарплата. Я уволен в связи с ликвидацией предприятия. Мне дали справку о средней зарплате для службы занятости за последние 3 месяца моя средняя зарплата составила 12500, а выходное пособие посчитали 9000 (среднее за 12 месяцев)

Правильно ли это. Какая средняя зарплата должна быть выплачена работнику. За ранее Спасибо.

За простой по вине работодателя получаю 2/3 от официальной зарплаты, которая составляет 6500 рублей. Практически средняя зарплата составляет 15000 рублей. Как добиться выплат за простой от средней зарплаты. Спасибо.

УВОЛЕН ПО СОКРАЩЕНИЮ ШТАТА... СТАЖ НА РАБОТЕ БОЛЕЕ 27 ЛЕТ... КАКОЕ БУДЕТ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ЕСЛИ СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 50000 рублей... ДО ВЫХОД НА НА ЛЬГОТНУЮ ПЕНСИЮ ОСТАЛСЯ ОДИН ГОД... СПАСИБО.

Как считается пособие по безработице? Если средняя зарплата предположим за 3 месяца 5000 рублей без вычета налогов, то первые 3 месяца 75% от 5000 рублей или 75% от 5000-13%=4350?

По трудовому кодексу. В каком размере полагаются выплаты при увольнении декретницы при ликвидации предприятия? Выходное пособие в размере средней зарплаты + 1 средняя зарплата независимо от нахождения в декретном отпуске? Или только выходное пособие? И как рассчитывается средний заработок, если на момент увольнения я нахожусь уже 4-й месяц в декретном отпуске.

Моя зарплата составляет 7.500 руб. сегодня в ходе судебного заседания по взысканию алиментов была одобрена сумма 8.000 рублей исходя из средней зарплате по РФ,проживая в республике Татарстан, где средняя зарплата составляет 28.000 рублей. Могу ли я обжаловать судебное решение о взыскании меньшей суммы и правомерно ли решение исходя от суммы моей зарплаты (7.500 руб)

В 1994 году оформил пенсию при средней зарплате, которая указана в пенсионном удостоверении 148284 рублей в размере 77830 рублей. Хотя средняя зарплата бралась за 5 лет (1985-1989 г.г.).Каким образом средняя зарплата превратилась в тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расчет алиментов по средней зарплате по рф. Какое значение берется за среднюю зарплату? Средняя за год по РФ или средняя на каждый квартал по РФ? Далее вычитается ли подоходный, а потом алименты? Какие цифры на 2017? Спасибо!

Моему брату рассчитали алименты за 2014 и 2015 год. За основу взяли данные о средней зарплате по ЦФО (33000 рублей), в которую входит Тамбовская область. При запросе в Росстат Тамбовской получена официальная справка, что средняя зарплата по Тамбовской области составляла 17000 рублей, что является обоснованным согласно реальности (в Москве зарплаты больше, чем в Тамбовской области).

Вопрос: как должны исчисляться алименты: по данным ЦФО или конкретно по данным средней зарплате в данной области? Заранее спасибо за ответ.

Отец платит алименты на основании справки о зарплате 1200 рублей в месяц, соответственно 300 рублей, но в стране минимальная зарплата 5000 с хвостиком (была) приставы не выясняют достоверность зарплаты, это правомерно или нарушение? Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение