Расчет алиментов при наличии детей от разных браков - правильно ли удерживают 49,8% от зарплаты?

• г. Домбаровский

У моего мужа есть один ребёнок от первого брака и у нас с ним двое совместных детей. Он работает официально с него удерживали 58%аллименты, сейчас он подал на уменьшение и суд постановил ей 1\6 а мне 2\6,это получается 49,8% будут удерживать с з\п.,это правильно? Мы узнавали у людей которые работают в суде что должны удерживать в общем 33% и делить их поровну на каждого ребёнка по 11%.заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! 33% идет на двоих детей, на троих может быть 50%, так что, решение суда верное.