Начисление алиментов - с какого момента - со дня подачи заявления или развода?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста с какого момента будут начисляться алименты, со дня подачи заявления или со дня развода? Мы развелись в 2013, а заявление хочу подать сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты присуждаются с момента обращения в суд

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста с кокого момента начисляются алименты? С момента развода или с момента подачи заявления на алименты? Развелись 2012 году а на алименты хочет подать сейчас? Не бедет ли у меня долгов?

С какого момента насчитываются алименты? Со дны развода или подачи заявления! Я развелась в 2011 на алименты буду подавать в 2013!

С мужем развелись 1.5 года назад на алименты не подавала. Сейчас хочу пойти подать. У меня вопрос могу ли я требовать алименты с момента развода или алименты будут начислятся с момент подачи заявления.

Заявление на алименты было подано спустя год с момента официального развода.

С какого момента будут начисляться алименты: с даты развода, или с даты подачи заявления на алименты?

Заранее, спасибо.

Добрый день! Развелась с мужем больше года на разводе на алименты не подала. Сейчас хочу подать на алиментыа с момента развода! Скажите насинают с момента развода или с момента подачи заявления? ?

В ноябре прошлого года развелась с мужем, на алименты не подавала, деньгами не помогал. Ребенку 16 лет. Хочу сейчас подать на алименты. Скажите пожалуйста, с какого момента он будет платить? Со дня развода, или со дня подачи на алименты? Спасибо.

Я в разводе почти год (дети живут со мной), хочу подать на алименты. Как будут начисляться алименты - со дня развода или со дня подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, у меня подруга в разводе с июня 2013 г, на алименты не подавала. Если она сейчас подаст на алименты, то они будут начисляться с момента подачи заявления или с момента развода?

Ч мужем развелась 5 лет назад. На алименты не подавала. Если я сейчас подам на алименты, с какого момента они будут начисляться? С момента подачи заявления или с момента развода.

Я развелась с мужем год назад, а на алименты хочу подать только сейчас. С какого времени мне будут насчитывать алименты, с момента развода или с момента подачи заявления на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение