Загадочно исчезли штрафы ПДД в приложении к iPhone - причина и последствия

• г. Москва

В приложении к iPhone Штрафы ПДД висит 2 штрафа в разделе ГИС ГМП, выписанные на номер свидетельства о регистрации ТС. В разделе этого же приложения ГИБДД этих штрафов нет. Также нет этих штрафов ни на официальном сайте ГИБДД, ни на портале госуслуг. Что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Возможно штрафы за неоплату парковки.