Возможно ли получить жилье или иные государственные формы поддержки в случае развода и наличии материнского капитала?

• г. Новосибирск

Реально ли получить жилье, или какую то помощь от государства. Я молодая мама двоих детей, в разводе, вижу с мамой. Своего жилья никогда не было, но есть материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Реально встать на очередь в случае, если Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий