Как правильно написать заявление в банк о возврате денежных средств за страховку при досрочном погашении потребительского кредита?

• г. Москва

Как правильно написать заявление в банк о возврате денежных средст за страховку при досрочном погашении потребительского кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра)

Обращаться нужно в страховую компанию. Образцы заявлений у них есть. Если не дадут - пишите в свободной форме.