Как зарегистрировать автомобиль с украинской регистрацией в Крыму, если машина принадлежит маме, проживающей на Украине, а имеются только техпаспорт и российская страховка?

• г. Симферополь

Как мне зарегистрировать автомобиль с украинской регистрацией в Крыму, машина на маме она живет на Украине. Есть только техпаспорт и Российская страховка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником авто, которое было завезено в Крым до 18.03.2014 года, то никак