Имеет ли житель Крыма с двумя паспортами право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без депозита?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - российское законодательство расценивает своего гражданина как только гражданина РФ, наличие у него иного гражданства - не учитывается в этих правоотношениях.