Как подать заявление об отмене судебного приказа - через официальный сайт судебного участка или по почте?

• г. Самара

Возможно ли подать заявление об отмене судебного приказа на оф.сайте судебного участка, т.к. проживаю в другом городе и лично подать заявление не могу. Или все таки по почте?

Ответы на вопрос (3):

Почтой можно подать. На сайте нельзя.

Здравствуйте. По почте России

Вячеслав, направляйте западным письмом с обратным уведомлением, чтобы у Вас на руках было подтверждение о совершенном действии.