Имеют ли право судебные приставы снимать мою зарплату без моего ведома, хотя я не должник, должник мама.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право судебные приставы снимать мою зарплату без моего ведома, хотя я не должник, должник мама.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право, если Вы не являетесь ни должником, ни поручителем

Нет,это противозаконно. Если конечно вы не поручитель. пишите жалобу в прокуратуру