Проблемы с микрозаймом - что делать после трехлетнего периода молчания?

• г. Грозный

Я брала микрозайм в магазине малого кредитования в декабре 2012 года, сразу не заплатилп долг, потом мне позвонили сказали заплатть энную сумму-я заплатила, далее был звонков не было, теперь пришло письмо в октябре 2015, что если я не заплочу оставшиеся проценты приедут судебные приставы, прошло уже почти 3 года. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

не обращайте на них внимание

Здравствуйте.

Судебные приставы без решения суда не придут. Ничего не платите без суда.