Как правильно встать на миграционный учет при поездке из Прибалтики в Россию по деловой визе?

• г. Казань

Меня пригласила фирма из Казани в Россию по деловой визе. Я из прибалтики и мне надо встать на миграционный учет. Сам директор прописан в другом городе, Нижнекамске, как мне лучше встать на миграционный учет? Нужно ли для этого ехать в Нижнекамск или меня могут прописать в офис компании? Сам снимаю квартиру в Казани.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На учет надо встать там в каком городе вы собираетесь жить.