Как выписаться из некорректно зарегистрированного частного дома и избежать вымогательства

• г. Кемерово

Чтобы устроиться на работу, моя дочь за 30000 прописалась в частном доме в деревне, Сейчас живет и работает в Калуге, Как выписаться из дома без хозяина (она там никогда не проживала), он вымогает деньги за выписку Что надо сделать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Выписаться можно в паспортном столе, написав заявление. Присутствия хозяина не нужно.