Как оформить гражданство РФ для несовершеннолетней гражданки Украины?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой РФ,моя дочь-гражданкой Украины. Она переезжает ко мне (ей 17 лет) и хочет получить гражданство РФ.Вопрос такой, ей нужно оформлять РВП или вид на жительство? Или можно сразу подать документы на гражданство? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

она идет на общих началах.